A vos agendas: Souper Tartiflette le 23 février
❄️ ❄️ ❄️ Températures négatives... bravez le froid et venez vous réchauffer autour d’un repas tartiflette ❄️ ❄️ ❄️  V
07/02/2018
Invitation au gala des Sticks d'Or
Bloquez dès à présent la date du vendredi 27 avril 2018 à la Ferme du Grand Marcha à Obaix, pour participer au Gala des Sticks d'or du Pingouin.
11/02/2018
C'est la reprise des équipes fanions!
Les jours plus lumineux se profilent à l’horizon et avec eux la reprise des matchs sur gazon Ce dimanche venez encourager nos Dames à 12h à Hoeg
15/02/2018
Formation Coaching U7-U11
Comme annoncé lors de la présentation du projet sportif du Pingouin le 29 Janvier 2018, la Coordination Sportive du Club organise une formation p
07/02/2018
Les inscriptions aux stages sont ouvertes...
GO! LES INSCRIPTIONS AUX STAGES POUR NOS GRAINES DE CHAMPION SONT OUVERTES! Toutes les informations pour les stages de Pâques, juin, juillet et aoû
02/02/2018
Recherche bénévoles et jobistes.. désespérément...
Dans le cadre de la mise en œuvre de son projet participatif, notre club, le Pingouin, recherche: Pour les infrastructures : des bénévoles, membr
01/02/2018
Date L'heure de rendez-vous Start Fin Evénement Infrastructure
24/02/2018 08:30 08:30 09:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - WADU4 PINGOUIN PING2
24/02/2018 08:10 08:30 09:30 U11 Boys LFH 3A (2): WADU4 - PING2 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): PING1 - WELL1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 08:35 09:00 10:00 U10 Boys LFH 4A (2): ASCA2 - PING3 ASCALON ASCA1
24/02/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING3 - ASCA2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - LLNH1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 09:05 09:30 10:20 U7 Boys LFH 3A (2): LALO1 - PING5 LA LOUVIERE LALO1
24/02/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): PING1 - WELL1 PINGOUIN PING1
24/02/2018 09:05 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): GANT1 - PING1 GANTOISE GANT1
24/02/2018 08:50 10:00 11:25 U14 Boys Nat. 1A (2): EMBG1 - PING1 EMBOURG EMBG1
24/02/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): PING1 - RASA1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 10:05 10:30 11:30 U12 Girls LFH 4 (2): LINK1 - PING2 LINKEBEEK LINK1
24/02/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 4A (2): PING3 - PRIM1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 10:05 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/02/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - WADU2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - WADU4 PINGOUIN PING2
24/02/2018 10:05 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4A (2): CHES1 - PING5 AMIC/ANDERL. AMAN2
24/02/2018 10:10 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4B (2): WADU4 - PING3 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 10:00 10:30 11:20 U8 Girls LFH 1 (2): LEOP1 - PING2 LEOPOLD LEOP2
24/02/2018 10:05 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/02/2018 10:40 11:00 12:00 U12 Boys LFH 4A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
24/02/2018 10:30 11:00 12:00 U10 Boys LFH 1A (2): IXEL1 - PING1 IXELLES IXEL1
24/02/2018 10:25 11:00 11:50 U8 Girls LFH 2 (2): RASA1 - PING1 RASANTE RASA2
24/02/2018 10:25 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2B (2): NAMU1 - PING3 NAMUR NAMU2
24/02/2018 10:40 11:00 11:50 U7 Girls LFH 2 (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
24/02/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING1
24/02/2018 11:30 11:30 12:30 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): PING1 - UCCL1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - UCCL2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - AMAN3 PINGOUIN PING2
24/02/2018 11:05 11:30 12:55 U14 Boys LFH 3A (2): LINK2 - PING5 LINKEBEEK LINK1
24/02/2018 11:25 12:00 13:00 U11 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 12:30 12:30 13:30 U10 Boys LFH 3A (2): PING2 - RACI2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 12:30 12:30 13:30 U9 Girls LFH 3A (2): PING2 - PARC2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 12:05 12:30 13:30 U9 Girls LFH 1 (2): LARA1 - PING1 LARA LARA2
24/02/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 3D (2): PING4 - OMBR4 PINGOUIN PING2
24/02/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 3A (2): PING1 - DARI2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): PING3 - LYNX1 PINGOUIN PING1
24/02/2018 12:30 13:00 14:25 U16 Girls LFH 3A (2): WELL3 - PING2 WELLINGTON WELL2
24/02/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - LEOP4 PINGOUIN PING2
24/02/2018 13:00 13:30 14:55 U14 Boys LFH 1A (2): LEOP3 - PING2 LEOPOLD LEOP2
24/02/2018 15:00 15:00 16:25 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 14:30 15:00 16:25 U14 Girls LFH 2A (2): LEOP3 - PING2 LEOPOLD LEOP2
24/02/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - BRAX1 PINGOUIN PING1
24/02/2018 14:25 15:00 16:25 U19 Boys LFH 2A (2): RASA3 - PING3 RASANTE RASA2
24/02/2018 15:00 15:30 16:55 U19 Boys Nat. 2A (2): BAUD1 - PING2 BAUDOUIN BAUD1
24/02/2018 16:10 16:30 17:55 Open League Dames Nat. Honneur: WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
24/02/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls LFH 2 (2): PING1 - DARI2 PINGOUIN PING1
24/02/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): PING2 - TOUR1 PINGOUIN PING2
24/02/2018 16:35 17:00 18:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: RIXH1 - PING7 RIXENSART RIXH1
24/02/2018 18:00 18:00 19:25 Open League Dames Reg. LFH 1: PING3 - PING4 PINGOUIN PING1
25/02/2018 09:40 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: WADU7 - PING5 WAT. DUCKS WADU1
25/02/2018 10:00 10:00 11:25 Jun. Masters Nat. 1 (2): PING1 - RACI1 PINGOUIN PING2
25/02/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PING7 - WELL8 PINGOUIN PING2
25/02/2018 10:35 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: TOUR3 - PING8 TOURNAI TOUR1
25/02/2018 12:00 12:00 13:25 Masters Nat. 3: PING2 - NAMU1 PINGOUIN PING1
25/02/2018 11:05 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 3A: KEER1 - PING1 KEERBERGEN KEER1
25/02/2018 13:00 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: PING6 - OLDC2 PINGOUIN PING2
25/02/2018 12:25 13:00 14:25 Masters Nat. Honneur: RASA1 - PI/LA1 RASANTE RASA2
25/02/2018 13:30 13:30 14:55 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PING4 - PARC6 PINGOUIN PING1
25/02/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 2B: PING6 - POLO1 PINGOUIN PING2
25/02/2018 14:00 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PARC5 - PING3 PARC PARC1
25/02/2018 15:30 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: PING1 - DRAG1 PINGOUIN PING1
25/02/2018 17:00 17:00 18:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: PING5 - RWSC4 PINGOUIN PING2
25/02/2018 17:30 17:30 18:55 Open League Messieurs Nat. 1: PING2 - DRAG2 PINGOUIN PING1
26/02/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING1 - PARC1 PINGOUIN PING1
26/02/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING2 - PARC2 PINGOUIN PING1
26/02/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: UCCL4 - PING3 UCCLE UCCL1
26/02/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: UCCL5 - PING4 UCCLE UCCL1
26/02/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING1 - PARC2 PINGOUIN PING1
26/02/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING2 - PARC1 PINGOUIN PING1
26/02/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: UCCL4 - PING4 UCCLE UCCL1
26/02/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: UCCL5 - PING3 UCCLE UCCL1
28/02/2018 19:55 20:30 21:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: RWSC4 - PING7 WHITE STAR RWSC1
03/03/2018 08:30 08:30 09:55 U14 Boys LFH 3A (2): PING5 - LALO1 PINGOUIN PING1
03/03/2018 09:00 09:00 10:00 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - LEOP3 PINGOUIN PING2
03/03/2018 09:00 09:00 10:00 U10 Boys LFH 1A (2): PING1 - LEOP2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): LYNX1 - PING3 LYNX LYNX1
03/03/2018 09:10 09:30 10:30 U10 Girls LFH 3A (2): WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - BRAX1 PINGOUIN PING1
03/03/2018 09:15 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): BRAX1 - PING1 BRAXGATA BRAX1
03/03/2018 10:00 10:00 11:00 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:00 10:00 10:50 U8 Boys LFH 4A (2): PING5 - LALO2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:00 10:00 10:50 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - WADU3 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:00 10:00 11:00 U11 Boys LFH 1B (2): PING1 - RACI1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): LYNX1 - PING1 LYNX LYNX1
03/03/2018 10:10 10:30 11:30 U9 Girls LFH 3A (2): UCCL1 - PING2 UCCLE UCCL2
03/03/2018 11:00 11:00 12:00 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - CHES1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Boys LFH 2A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 11:00 11:00 11:50 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - UCCL1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 11:00 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - PRIM2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:40 11:00 11:50 U8 Boys LFH 1 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 10:40 11:00 11:50 U8 Boys LFH 3A (2): WADU3 - PING2 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 11:00 11:00 12:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): ARGO1 - PING3 Adeps Loverval ARGO2
03/03/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): PING1 - INDI1 PINGOUIN PING1
03/03/2018 10:55 11:30 12:30 U12 Boys LFH 3A (2): OREE3 - PING1 OREE Ecole Européenne ECEU1
03/03/2018 10:55 11:30 12:30 U12 Girls LFH 1 (2): OREE1 - PING1 OREE Ecole Européenne ECEU1
03/03/2018 11:05 11:30 12:30 U10 Girls LFH 1 (2): RIXH1 - PING1 RIXENSART RIXH1
03/03/2018 11:05 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3D (2): RIXH2 - PING4 RIXENSART RIXH1
03/03/2018 11:10 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - PING4 UCCLE UCCL2
03/03/2018 11:05 11:30 12:20 U7 Girls LFH 3A (2): RIXH1 - PING1 RIXENSART RIXH1
03/03/2018 11:30 12:00 13:00 U12 Girls LFH 4 (2): PING2 - PARC2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 11:35 12:00 13:25 U14 Girls Nat. 2B (2): AMAN1 - PING1 AMIC/ANDERL. AMAN1
03/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - LYNX1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - RWSC2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 12:00 12:00 12:50 U7 Boys LFH 3A (2): PING5 - OREE3 PINGOUIN PING2
03/03/2018 12:00 12:00 12:50 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - PARC1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 11:35 12:00 13:25 U14 Boys LFH 2A (2): LINK1 - PING4 LINKEBEEK LINK1
03/03/2018 11:25 12:00 12:50 U7 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - PING1 NAMUR NAMU2
03/03/2018 11:55 12:30 13:30 U10 Boys LFH 3A (2): OREE2 - PING2 OREE Ecole Européenne ECEU1
03/03/2018 13:00 13:00 14:00 U9 Boys LFH 4A (2): WELL2 - PING3 WELLINGTON WELL3
03/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING1
03/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Girls LFH 2A (2): PING2 - ASCA1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 12:30 13:00 14:25 U16 Boys LFH 1A (2): LEOP2 - PING2 LEOPOLD LEOP1
03/03/2018 14:30 14:30 15:55 U16 Girls LFH 3A (2): PING2 - LYNX1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Nat. Honneur: PING2 - DRAG2 PINGOUIN PING1
03/03/2018 14:05 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: TOUR1 - PING3 TOURNAI TOUR1
03/03/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): OREE1 - PING1 OREE OREE1
03/03/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Girls LFH 2 (2): PARC2 - PING1 PARC PARC1
03/03/2018 14:35 15:00 16:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
03/03/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - AMAN2 PINGOUIN PING2
03/03/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - RASA1 PINGOUIN PING1
03/03/2018 18:00 18:00 19:25 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - WELL4 PINGOUIN PING1
04/03/2018 08:10 08:30 09:55 Jun. Masters Nat. 1 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
04/03/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. 2: PING1 - LARA1 PINGOUIN PING2
04/03/2018 09:30 10:00 11:25 Masters Nat. 3: ISCA1 - PING2 ISCA ISCA1
04/03/2018 09:30 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: PARC7 - PING6 PARC PARC2
04/03/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: PING8 - WDAL5 PINGOUIN PING2
04/03/2018 12:00 12:00 13:25 Masters Nat. Honneur: PI/LA1 - ANTW1 PINGOUIN PING1
04/03/2018 13:00 13:00 14:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: PING5 - HOEG2 PINGOUIN PING2
04/03/2018 12:00 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 3C: OLDC5 - PING7 OLD CLUB OLDC1
04/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PING3 - WELL3 PINGOUIN PING1
04/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - WADU4 PINGOUIN PING2
04/03/2018 15:10 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
04/03/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: OMBR2 - PING2 OMBRAGE OMBR1
04/03/2018 15:25 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: RASA3 - PING5 RASANTE RASA1
04/03/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: PARC6 - PING6 PARC PARC1
05/03/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies Nat. 1: PING1 - JAGU1 PINGOUIN PING2
05/03/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 2A: PING2 - EMBG2 PINGOUIN PING2
05/03/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2A: LYNX1 - PING8 LYNX LYNX1
10/03/2018 08:35 09:00 10:00 U9 Boys LFH 4A (2): ASCA1 - PING3 ASCALON ASCA1
10/03/2018 09:00 09:30 10:30 U12 Boys LFH 3A (2): LEOP2 - PING1 LEOPOLD LEOP2
10/03/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): LYNX1 - PING2 LYNX LYNX1
10/03/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): PING1 - MECH1 PINGOUIN PING1
10/03/2018 08:40 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): TAXA1 - PING1 TAXANDRIA TAXA1
10/03/2018 09:25 10:00 11:25 U14 Girls Nat. 2B (2): OREE2 - PING1 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
10/03/2018 09:00 10:00 11:00 U12 Girls LFH 4 (2): OMBR1 - PING2 OMBRAGE OMBR1
10/03/2018 10:00 10:00 11:00 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - WADU4 PINGOUIN PING2
10/03/2018 10:00 10:00 11:00 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - RIXH1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 10:00 10:00 10:50 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - UCCL1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 10:00 10:00 10:50 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - RIXH3 PINGOUIN PING2
10/03/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): RACI2 - PING1 RACING RACI2
10/03/2018 10:05 10:30 11:30 U9 Girls LFH 3A (2): LINK1 - PING2 LINKEBEEK LINK1
10/03/2018 10:05 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4B (2): AMAN1 - PING3 AMIC/ANDERL. AMAN1
10/03/2018 10:05 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2B (2): LINK1 - PING3 LINKEBEEK LINK1
10/03/2018 11:00 11:00 12:00 U12 Boys LFH 4A (2): PING3 - UCCL2 PINGOUIN PING2
10/03/2018 11:00 11:00 12:00 U10 Girls LFH 1 (2): RWSC1 - PING1 WHITE STAR RWSC2
10/03/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Boys LFH 2A (2): PING2 - WELL1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 11:00 11:00 11:50 U8 Boys LFH 3D (2): PING4 - LINK2 PINGOUIN PING2
10/03/2018 11:00 11:00 11:50 U7 Boys LFH 3A (2): PING5 - OMBR3 PINGOUIN PING2
10/03/2018 10:05 11:00 11:50 U8 Boys LFH 4A (2): TOUR1 - PING5 TOURNAI TOUR1
10/03/2018 10:40 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
10/03/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): PING1 - UCCL1 PINGOUIN PING1
10/03/2018 11:00 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): DARI1 - PING1 DARING DARI2
10/03/2018 12:00 12:00 13:00 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - ARLO1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 11:40 12:00 13:00 U10 Boys LFH 1A (2): UCCL1 - PING1 UCCLE UCCL2
10/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - RASA1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - OREE1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - RWSC1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 12:00 12:00 12:50 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - AMAN1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 12:00 12:30 13:55 U14 Boys LFH 2A (2): DARI2 - PING4 DARING DARI2
10/03/2018 13:00 13:00 14:00 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - DARI2 PINGOUIN PING2
10/03/2018 13:00 13:00 14:00 U10 Boys LFH 3A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
10/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): PING3 - ASCA1 PINGOUIN PING1
10/03/2018 12:35 13:00 14:25 U14 Girls LFH 2A (2): RIXH2 - PING2 RIXENSART RIXH1
10/03/2018 12:35 13:30 14:55 U14 Boys LFH 1A (2): TOUR1 - PING2 TOURNAI TOUR1
10/03/2018 13:10 13:30 14:20 U7 Girls LFH 2 (2): WADU1 - PING2 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 14:00 14:00 15:00 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - CHES1 PINGOUIN PING2
10/03/2018 15:00 15:00 16:25 U14 Boys LFH 3A (2): PING5 - PRIM2 PINGOUIN PING2
10/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - LEOP1 PINGOUIN PING1
10/03/2018 16:05 16:30 17:55 Open League Dames Nat. Honneur: LARA2 - PING2 LARA LARA1
10/03/2018 16:30 16:30 17:55 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - OREE5 PINGOUIN PING2
10/03/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - UCCL2 PINGOUIN PING1
10/03/2018 18:00 18:00 19:25 Open League Dames Reg. LFH 1: PING3 - LARA3 PINGOUIN PING1
10/03/2018 17:40 18:00 19:25 U19 Boys Nat. 2A (2): WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
10/03/2018 17:35 18:00 19:25 U19 Girls LFH 2 (2): LARA2 - PING1 LARA LARA1
10/03/2018 17:35 18:00 19:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): ASCA1 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
11/03/2018 08:05 08:30 09:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: LALO3 - PING8 LA LOUVIERE LALO1
11/03/2018 08:50 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: EMBG1 - PI/LA1 EMBOURG EMBG1
11/03/2018 10:00 10:00 11:25 Jun. Masters Nat. 1 (2): PING1 - GANT1 PINGOUIN PING2
11/03/2018 11:30 11:30 12:55 Masters Nat. 2: PING1 - BE/VI1 PINGOUIN PING1
11/03/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PING7 - DARI6 PINGOUIN PING2
11/03/2018 11:00 11:30 12:55 Messieurs Min. Nat. Honneur: DARI4 - PING5 DARING DARI2
11/03/2018 11:30 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 1: LEOP4 - PING4 LEOPOLD LEOP2
11/03/2018 13:00 13:00 14:25 Masters Nat. 3: PING2 - WELL3 PINGOUIN PING1
11/03/2018 13:00 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: PING6 - ARGO1 PINGOUIN PING2
11/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PING4 - LARA2 PINGOUIN PING1
11/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 2A: PING5 - DARI2 PINGOUIN PING2
11/03/2018 15:00 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: OREE1 - PING1 OREE OREE1
11/03/2018 16:00 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: PING6 - RACI3 PINGOUIN PING2
11/03/2018 15:35 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: AMAN2 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
11/03/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: OMBR4 - PING7 OMBRAGE OMBR1
12/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING3 - AMAN2 PINGOUIN PING1
12/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING4 - AMAN3 PINGOUIN PING1
12/03/2018 20:00 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PARC3 - PING1 PARC PARC1
12/03/2018 20:00 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PARC4 - PING2 PARC PARC1
12/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING3 - AMAN3 PINGOUIN PING1
12/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING4 - AMAN2 PINGOUIN PING1
12/03/2018 20:45 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PARC3 - PING2 PARC PARC1
12/03/2018 20:45 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PARC4 - PING1 PARC PARC1
17/03/2018 08:30 08:30 09:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING3 - PING2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 3A (2): PING2 - ASCA1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 08:30 08:30 09:55 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - WADU3 PINGOUIN PING1
17/03/2018 09:30 09:30 10:30 U11 Girls LFH 2 (2): PING1 - LLNH1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 09:10 09:30 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): WADU2 - PING1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 09:30 09:30 10:30 U10 Boys LFH 1A (2): LLNH1 - PING1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
17/03/2018 09:30 09:30 10:30 U10 Girls LFH 1 (2): PING1 - UCCL1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 08:30 09:30 10:30 U11 Boys LFH 1B (2): LEOP2 - PING1 LEOPOLD LEOP2
17/03/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING1
17/03/2018 09:25 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): RWSC1 - PING1 WHITE STAR RWSC1
17/03/2018 09:30 10:00 11:25 U14 Boys Nat. 1A (2): WELL1 - PING1 WELLINGTON WELL1
17/03/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - LEOP2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 10:05 10:30 11:30 U10 Boys LFH 4A (2): AMAN1 - PING3 AMIC/ANDERL. AMAN1
17/03/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 1A (2): PING1 - LEOP1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 10:00 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2A (2): LEOP2 - PING2 LEOPOLD LEOP2
17/03/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - PING2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - WELL1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 09:55 10:30 11:20 U8 Boys LFH 1 (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU2
17/03/2018 10:05 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4B (2): AMAN2 - PING3 AMIC/ANDERL. AMAN2
17/03/2018 10:25 11:00 12:00 U11 Boys LFH 3A (2): RACI4 - PING2 RACING RACI2
17/03/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Girls LFH 1 (2): RWSC1 - PING1 WHITE STAR RWSC2
17/03/2018 10:25 11:00 11:50 U8 Boys LFH 3D (2): RACI2 - PING4 RACING RACI3
17/03/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - DARI1 PINGOUIN PING1
17/03/2018 11:30 11:30 12:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - TOUR1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 4A (2): PING3 - LEOP4 PINGOUIN PING2
17/03/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4A (2): PING5 - ARGO1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - RWSC1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 10:35 11:30 12:55 U16 Girls LFH 3A (2): TOUR2 - PING2 TOURNAI TOUR1
17/03/2018 11:00 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): OMBR1 - PING2 OMBRAGE OMBR1
17/03/2018 11:00 11:30 12:20 U7 Boys LFH 3A (2): DARI1 - PING5 DARING DARI2
17/03/2018 10:55 11:30 12:55 U14 Boys LFH 3A (2): RASA3 - PING5 RASANTE RASA1
17/03/2018 12:00 12:30 13:30 U12 Girls LFH 4 (2): PING2 - PRIM1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 12:30 12:30 13:30 U9 Girls LFH 3A (2): PING2 - PRIM1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - OMBR2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 3A (2): PING1 - LARA2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 12:05 12:30 13:20 U8 Girls LFH 2 (2): LARA1 - PING1 LARA LARA2
17/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1A (2): PING2 - IXEL1 PINGOUIN PING1
17/03/2018 12:25 13:00 14:25 U14 Girls LFH 2A (2): RACI2 - PING2 RACING RACI1
17/03/2018 13:00 13:00 13:50 U7 Boys LFH 2B (2): WELL3 - PING3 WELLINGTON WELL3
17/03/2018 12:30 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): DARI3 - PING3 DARING DARI1
17/03/2018 13:00 13:00 14:25 U19 Boys LFH 2A (2): ARGO1 - PING3 Adeps Loverval ARGO2
17/03/2018 13:30 13:30 14:55 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - LALO1 PINGOUIN PING2
17/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING1
17/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): PING2 - WELL2 PINGOUIN PING2
17/03/2018 13:25 15:00 16:25 U19 Boys Nat. 2A (2): MOLH1 - PING2 MOL MOLH1
17/03/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Nat. Honneur: PING2 - ANTW2 PINGOUIN PING1
17/03/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - PARC3 PINGOUIN PING2
17/03/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: LLNH2 - PING3 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH1
17/03/2018 16:10 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 2A: POLO2 - PING5 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 18:00 18:00 19:25 U19 Girls LFH 2 (2): PING1 - UCCL1 PINGOUIN PING1
18/03/2018 10:00 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: PING5 - VICT4 PINGOUIN PING2
18/03/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: PI/LA1 - BE/RW1 PINGOUIN PING1
18/03/2018 09:35 10:00 11:25 Masters Nat. 2: AMAN1 - PING1 AMIC/ANDERL. AMAN1
18/03/2018 09:05 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: HHUY2 - PING6 HUY HHUY1
18/03/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: PING8 - RASA7 PINGOUIN PING2
18/03/2018 10:55 11:30 12:55 Masters Nat. 3: RACI2 - PING2 RACING RACI2
18/03/2018 11:00 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: IXEL5 - PING7 IXELLES IXEL1
18/03/2018 10:30 11:30 12:55 Jun. Masters Nat. 1 (2): HERA1 - PING1 HERAKLES HERA1
18/03/2018 13:00 13:00 14:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - JAGU1 PINGOUIN PING2
18/03/2018 13:30 13:30 14:55 Open League Messieurs Nat. 1: PING2 - RWSC2 PINGOUIN PING1
18/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PING3 - LLNH4 PINGOUIN PING2
18/03/2018 13:55 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 2B: RWSC3 - PING6 WHITE STAR RWSC1
18/03/2018 15:30 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: PING1 - RACI1 PINGOUIN PING1
18/03/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PARC2 - PING4 PARC PARC2
19/03/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2A: PING8 - RWSC7 PINGOUIN PING2
19/03/2018 20:05 20:30 21:30 Ladies Nat. 1: LALO1 - PING1 LA LOUVIERE LALO1
19/03/2018 20:05 20:30 21:30 Ladies LFH 2A: LALO2 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
24/03/2018 08:30 08:30 09:30 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - LYNX1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): LEOP1 - PING1 LEOPOLD LEOP2
24/03/2018 08:30 08:30 09:55 U14 Boys LFH 3A (2): PING5 - UCCL3 PINGOUIN PING1
24/03/2018 09:30 09:30 10:30 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - ARGO1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 09:30 09:30 10:30 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - LEOP1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 09:30 09:30 10:20 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 09:30 09:30 10:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - WADU2 PINGOUIN PING2
24/03/2018 09:05 09:30 10:20 U7 Girls LFH 3A (2): LINK1 - PING1 LINKEBEEK LINK1
24/03/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): PING1 - RACI1 PINGOUIN PING1
24/03/2018 09:25 10:00 11:25 U14 Girls Nat. 2B (2): RWSC1 - PING1 WHITE STAR RWSC1
24/03/2018 10:00 10:00 11:00 U12 Boys LFH 3A (2): ARGO1 - PING1 Adeps Loverval ARGO2
24/03/2018 09:30 10:00 11:00 U9 Boys LFH 4A (2): IXEL2 - PING3 IXELLES IXEL1
24/03/2018 09:35 10:00 10:50 U8 Boys LFH 3A (2): LALO1 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
24/03/2018 09:35 10:00 10:50 U8 Boys LFH 4A (2): ASCA1 - PING5 ASCALON ASCA1
24/03/2018 10:30 10:30 11:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING2 - ASCA2 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:05 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): AMAN1 - PING1 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/03/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Boys LFH 3A (2): LYNX1 - PING2 LYNX LYNX1
24/03/2018 10:05 10:30 11:30 U10 Girls LFH 3A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/03/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2A (2): PING2 - LALO1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:10 10:30 11:30 U9 Boys LFH 1A (2): WADU2 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 10:30 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - UCCL4 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 3A (2): PING5 - UCCL3 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:25 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2A (2): PRIM2 - PING4 PRIMEROSE PRIM1
24/03/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): PING1 - HHUY1 PINGOUIN PING1
24/03/2018 11:30 11:30 12:30 U10 Boys LFH 1A (2): PING1 - WELL1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:30 11:30 12:55 U16 Boys Nat. 1B (2): HERA1 - PING1 HERAKLES HERA1
24/03/2018 10:55 11:30 12:30 U9 Girls LFH 3A (2): RACI2 - PING2 RACING RACI3
24/03/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - OMBR1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3D (2): PING4 - WELL1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - NAMU1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - RWSC1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 11:05 11:30 12:55 U16 Boys LFH 1A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/03/2018 09:55 12:00 13:00 U12 Girls LFH 4 (2): ARLO2 - PING2 ARLON ARLO1
24/03/2018 11:25 12:00 12:50 U7 Boys LFH 2C (2): RASA1 - PING1 RASANTE RASA2
24/03/2018 12:30 12:30 13:30 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - LARA1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 12:00 12:30 13:30 U11 Boys LFH 1B (2): PING1 - RACI3 PINGOUIN PING2
24/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): PING3 - BAUD2 PINGOUIN PING1
24/03/2018 12:25 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1A (2): RACI2 - PING2 RACING RACI1
24/03/2018 12:40 13:00 14:25 U14 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - PING4 UCCLE UCCL1
24/03/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Girls LFH 2A (2): PING2 - RWSC2 PINGOUIN PING2
24/03/2018 13:55 14:30 15:20 U7 Girls LFH 2 (2): OREE2 - PING2 OREE Ecole Européenne ECEU1
24/03/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Nat. Honneur: PING2 - GANT2 PINGOUIN PING1
24/03/2018 14:40 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: UCCL2 - PING4 UCCLE UCCL1
24/03/2018 15:00 15:00 16:25 U16 Girls LFH 3A (2): PING2 - LINK1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 14:20 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): LEUV1 - PING1 LEUVEN LEUV1
24/03/2018 15:05 15:30 16:55 U19 Girls LFH 2 (2): LALO1 - PING1 LA LOUVIERE LALO1
24/03/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: PING3 - NAMU2 PINGOUIN PING2
24/03/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - ISCA1 PINGOUIN PING1
24/03/2018 18:00 18:00 19:25 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - WADU3 PINGOUIN PING1
24/03/2018 17:30 18:00 19:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): BAUD1 - PING2 BAUDOUIN BAUD1
25/03/2018 10:00 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: PING5 - INDI4 PINGOUIN PING2
25/03/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. 3: PING2 - WADU2 PINGOUIN PING1
25/03/2018 09:30 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: WE/ZA1 - PI/LA1 WELLINGTON WELL1
25/03/2018 09:30 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: OMBR3 - PING6 OMBRAGE OMBR1
25/03/2018 11:30 11:30 12:55 Masters Nat. 2: PING1 - SGEO2 PINGOUIN PING1
25/03/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PING7 - BUHC4 PINGOUIN PING2
25/03/2018 13:00 13:00 14:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: PING6 - OLDC2 PINGOUIN PING2
25/03/2018 12:30 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 3D: PARC9 - PING8 PARC PARC2
25/03/2018 13:00 13:00 14:25 Jun. Masters Nat. 1 (2): PING1 - INDI1 PINGOUIN PING1
25/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PING4 - VOHC2 PINGOUIN PING1
25/03/2018 14:00 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PARC3 - PING3 PARC PARC2
25/03/2018 14:10 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: UCCL5 - PING7 UCCLE UCCL2
25/03/2018 14:35 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: GANT1 - PING1 GANTOISE GANT1
25/03/2018 16:00 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: PING5 - PARC5 PINGOUIN PING1
25/03/2018 16:35 17:30 18:55 Open League Messieurs Nat. 1: GANT2 - PING2 GANTOISE GANT1
26/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING1 - UCCL2 PINGOUIN PING1
26/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING2 - UCCL3 PINGOUIN PING1
26/03/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: ASCA1 - PING3 LA LOUVIERE LALO1
26/03/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: ASCA2 - PING4 LA LOUVIERE LALO1
26/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING1 - UCCL3 PINGOUIN PING1
26/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING1
26/03/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: ASCA1 - PING4 LA LOUVIERE LALO1
26/03/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: ASCA2 - PING3 LA LOUVIERE LALO1
28/03/2018 19:30 20:30 21:55 Open League Dames Nat. Honneur: HERA2 - PING2 HERAKLES HERA1
07/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - RASA2 PINGOUIN PING1
07/04/2018 14:40 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: WADU3 - PING3 WAT. DUCKS WADU1
07/04/2018 14:35 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: AMAN3 - PING5 AMIC/ANDERL. AMAN1
07/04/2018 14:30 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: PARC4 - PING6 PARC PARC1
08/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - IXEL2 PINGOUIN PING2
08/04/2018 13:30 13:30 14:55 Open League Messieurs Nat. 1: PING2 - HERA3 PINGOUIN PING1
08/04/2018 13:25 14:00 15:25 Mess. Reg. Min. LFH 3D: PRIM2 - PING8 PRIMEROSE PRIM1
08/04/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PING3 - VOHC3 PINGOUIN PING2
08/04/2018 15:30 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: PING1 - HERA1 PINGOUIN PING1
08/04/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WELL4 - PING4 WELLINGTON WELL1
14/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Nat. Honneur: PING2 - TEMS2 PINGOUIN PING1
14/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - WADU3 PINGOUIN PING2
14/04/2018 14:35 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: AMAN2 - PING3 AMIC/ANDERL. AMAN1
15/04/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. 2: PING1 - AMAN2 PINGOUIN PING1
15/04/2018 09:10 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: BEER4 - PING5 BEERSCHOT BEER1
15/04/2018 08:55 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: DRAG1 - PI/LA1 DRAGONS. DRAG2
15/04/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PING7 - PARC12 PINGOUIN PING1
15/04/2018 11:00 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: DARI5 - PING8 DARING DARI2
15/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: PING6 - VERV2 PINGOUIN PING2
15/04/2018 11:40 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: UCCL3 - PING5 UCCLE UCCL2
15/04/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PING3 - RASA4 PINGOUIN PING1
15/04/2018 14:45 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: BRAX1 - PING1 BRAXGATA BRAX1
15/04/2018 15:25 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: NAMU2 - PING2 NAMUR NAMU1
15/04/2018 15:40 16:00 17:25 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WADU4 - PING4 WAT. DUCKS WADU1
15/04/2018 17:25 18:00 19:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: NAMU4 - PING7 NAMUR NAMU1
21/04/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 1A (2): PING1 - IXEL1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - ASCA2 PINGOUIN PING2
21/04/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): WELL1 - PING1 WELLINGTON WELL2
21/04/2018 08:10 08:30 09:30 U10 Girls LFH 3A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
21/04/2018 08:00 08:30 09:30 U9 Girls LFH 3A (2): PARC2 - PING2 PARC PARC1
21/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
21/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Girls LFH 4 (2): PING2 - LINK1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 09:10 09:30 10:30 U12 Boys LFH 3A (2): WADU4 - PING1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 09:05 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): ASCA2 - PING3 ASCALON ASCA1
21/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): LLNH1 - PING1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
21/04/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - GANT1 PINGOUIN PING1
21/04/2018 09:30 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): WELL1 - PING1 WELLINGTON WELL1
21/04/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - WADU4 PINGOUIN PING2
21/04/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): RASA1 - PING1 RASANTE RASA2
21/04/2018 09:55 10:30 11:30 U9 Boys LFH 4A (2): PRIM1 - PING3 PRIMEROSE PRIM1
21/04/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): PING1 - EMBG1 PINGOUIN PING1
21/04/2018 10:55 11:30 12:30 U10 Boys LFH 3A (2): RACI2 - PING2 RACING RACI2
21/04/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 2A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - LARA1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:10 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): UCCL1 - PING1 UCCLE UCCL2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4A (2): PING5 - CHES1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - WADU4 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - LEOP1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - RASA1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:10 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): UCCL2 - PING1 UCCLE UCCL2
21/04/2018 11:05 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3A (2): AMAN3 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
21/04/2018 11:00 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3D (2): OMBR4 - PING4 OMBRAGE OMBR1
21/04/2018 11:10 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2A (2): WADU2 - PING4 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 11:00 11:30 12:20 U7 Girls LFH 3A (2): DARI2 - PING1 DARING DARI2
21/04/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): LYNX1 - PING3 LYNX LYNX1
21/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - NAMU1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 3A (2): PING5 - LALO1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
21/04/2018 12:00 12:30 13:55 U14 Boys LFH 2A (2): LEOP4 - PING4 LEOPOLD LEOP2
21/04/2018 12:10 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2C (2): WADU4 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 12:25 13:00 14:25 U14 Girls Nat. 2B (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU1
21/04/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1A (2): PING2 - LEOP3 PINGOUIN PING1
21/04/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Boys LFH 3A (2): PING5 - LINK2 PINGOUIN PING2
21/04/2018 13:10 13:30 14:55 U16 Boys LFH 1A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
21/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: PING3 - LEOP4 PINGOUIN PING1
21/04/2018 14:25 15:00 16:25 Open League Dames Nat. Honneur: RWSC2 - PING2 WHITE STAR RWSC1
21/04/2018 14:05 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: TOUR1 - PING4 TOURNAI TOUR1
21/04/2018 15:00 15:00 16:25 U14 Girls LFH 2A (2): PING2 - LEOP3 PINGOUIN PING2
21/04/2018 14:15 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): BRAX1 - PING1 BRAXGATA BRAX1
21/04/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Girls LFH 2 (2): DARI2 - PING1 DARING DARI2
21/04/2018 16:30 16:30 17:55 U16 Girls LFH 3A (2): PING2 - WELL3 PINGOUIN PING2
21/04/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - BAUD1 PINGOUIN PING1
21/04/2018 18:00 18:00 19:25 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - RASA3 PINGOUIN PING1
21/04/2018 17:05 18:00 19:25 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): TOUR1 - PING2 TOURNAI TOUR1
22/04/2018 08:30 08:30 09:55 Masters Nat. 3: PING2 - OM/PA1 PINGOUIN PING1
22/04/2018 07:55 08:30 09:55 Mess. Reg. Min. LFH 3D: OMBR5 - PING8 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
22/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: PING6 - PARC8 PINGOUIN PING2
22/04/2018 08:50 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: ANTW3 - PING5 ANTWERP ANTW2
22/04/2018 08:50 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: SGEO1 - PI/LA1 SAINT-GEORGES SGEO1
22/04/2018 11:30 11:30 12:55 Masters Nat. 2: PING1 - LLNH1 PINGOUIN PING1
22/04/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PING7 - UCCL7 PINGOUIN PING2
22/04/2018 11:00 11:30 12:55 Jun. Masters Nat. 1 (2): OMBR1 - PING1 OMBRAGE OMBR1
22/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: PING5 - LALO2 PINGOUIN PING2
22/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - PARC12 PINGOUIN PING2
22/04/2018 11:30 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: BUHC2 - PING6 PARC PARC1
22/04/2018 13:00 13:00 14:25 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PING4 - LLNH3 PINGOUIN PING1
22/04/2018 14:00 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: DARI3 - PING3 DARING DARI2
22/04/2018 15:30 15:30 16:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: PING1 - DARI1 PINGOUIN PING1
22/04/2018 17:30 17:30 18:55 Open League Messieurs Nat. 1: PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING1
23/04/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies Nat. 1: PING1 - LARA1 PINGOUIN PING2
23/04/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 2A: PING2 - LARA3 PINGOUIN PING2
28/04/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Boys LFH 1A (2): LEOP2 - PING1 LEOPOLD LEOP2
28/04/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 3A (2): PING2 - OREE2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): PING1 - RIXH1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 08:10 08:30 09:30 U9 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
28/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - OREE3 PINGOUIN PING2
28/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING3 - LYNX1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 09:00 09:30 10:30 U12 Girls LFH 4 (2): PARC2 - PING2 PARC PARC1
28/04/2018 09:05 09:30 10:30 U10 Boys LFH 4A (2): CHES1 - PING3 AMIC/ANDERL. AMAN2
28/04/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): PING1 - BRAX1 PINGOUIN PING1
28/04/2018 09:15 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): BRAX1 - PING1 BRAXGATA BRAX1
28/04/2018 09:05 10:00 11:25 U14 Boys Nat. 1A (2): INDI1 - PING1 INDIANA INDI1
28/04/2018 10:30 10:30 11:30 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - OREE1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): PING1 - LYNX1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 10:00 10:30 11:30 U11 Boys LFH 3A (2): LEOP3 - PING2 LEOPOLD LEOP2
28/04/2018 10:05 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4A (2): LALO2 - PING5 LA LOUVIERE LALO1
28/04/2018 10:30 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4B (2): LYNX1 - PING3 LYNX LYNX1
28/04/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): RACI1 - PING1 RACING RACI2
28/04/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - AMAN1 PINGOUIN PING1
28/04/2018 11:30 11:30 12:30 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - WADU2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 4A (2): PING3 - WELL2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Girls LFH 3A (2): PING2 - UCCL1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Girls LFH 3A (2): LYNX1 - PING2 LYNX LYNX1
28/04/2018 11:05 11:30 12:55 U14 Boys LFH 1A (2): AMAN1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN1
28/04/2018 11:05 11:30 12:55 U14 Boys LFH 3A (2): LALO1 - PING5 LA LOUVIERE LALO1
28/04/2018 11:05 11:30 12:55 U14 Girls LFH 2A (2): ASCA1 - PING2 ASCALON ASCA1
28/04/2018 11:10 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): UCCL1 - PING2 UCCLE UCCL2
28/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 2 (2): RWSC2 - PING1 WHITE STAR RWSC2
28/04/2018 10:55 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2A (2): PRIM2 - PING2 PRIMEROSE PRIM1
28/04/2018 11:00 11:30 12:20 U7 Girls LFH 2 (2): PARC1 - PING2 PARC PARC1
28/04/2018 12:10 12:30 13:30 U9 Girls LFH 1 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - WADU3 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 3D (2): PING4 - RIXH2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - UCCL2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - NAMU2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 3A (2): PING1 - RIXH1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:10 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2B (2): WADU3 - PING3 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): PING3 - ARGO1 PINGOUIN PING1
28/04/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - LINK1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 13:55 14:30 15:20 U7 Boys LFH 3A (2): OREE3 - PING5 OREE Ecole Européenne ECEU1
28/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Nat. Honneur: PING2 - WELL2 PINGOUIN PING1
28/04/2018 14:40 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: UCCL2 - PING3 UCCLE UCCL1
28/04/2018 14:30 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 2A: PARC7 - PING5 PARC PARC1
28/04/2018 15:00 15:00 16:25 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - LEOP2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 16:30 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - LLNH2 PINGOUIN PING1
28/04/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 15:55 16:30 17:55 U19 Boys Nat. 2A (2): RASA1 - PING2 RASANTE RASA1
28/04/2018 16:00 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2A (2): WELL4 - PING3 WELLINGTON WELL2
28/04/2018 18:00 18:00 19:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - OREE1 PINGOUIN PING1
28/04/2018 19:30 19:30 20:55 U19 Girls LFH 2 (2): PING1 - PARC2 PINGOUIN PING1
29/04/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: PI/LA1 - DRAG1 PINGOUIN PING1
29/04/2018 09:35 10:00 11:25 Masters Nat. 2: AMAN2 - PING1 AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2018 11:30 11:30 12:55 Messieurs Min. Nat. Honneur: PING5 - BEER4 PINGOUIN PING2
29/04/2018 11:30 11:30 12:55 Masters Nat. 3: PING2 - HERM1 PINGOUIN PING1
29/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - OREE5 PINGOUIN PING2
29/04/2018 11:30 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 2B: ZAID2 - PING6 WELLINGTON WELL2
29/04/2018 13:00 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 3D: PING8 - DARI5 PINGOUIN PING2
29/04/2018 12:30 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 3C: PARC12 - PING7 PARC PARC2
29/04/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Mess. Reg. LFH 2A: PING3 - UCCL3 PINGOUIN PING2
29/04/2018 13:50 14:30 15:55 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: LEUV1 - PING1 LEUVEN LEUV1
29/04/2018 13:45 14:30 15:55 Open League Messieurs Nat. 1: BRAX3 - PING2 BRAXGATA BRAX2
29/04/2018 15:30 16:00 17:25 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PARC4 - PING4 PARC PARC2
30/04/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING3 - DARI1 PINGOUIN PING1
30/04/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING4 - DARI2 PINGOUIN PING1
30/04/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: LARA1 - PING1 LARA LARA1
30/04/2018 20:05 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: LARA2 - PING2 LARA LARA1
30/04/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING3 - DARI2 PINGOUIN PING1
30/04/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING4 - DARI1 PINGOUIN PING1
30/04/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: LARA1 - PING2 LARA LARA1
30/04/2018 20:50 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: LARA2 - PING1 LARA LARA1
01/05/2018 08:30 08:30 09:30 U11 Girls LFH 2 (2): PING1 - RACI2 PINGOUIN PING2
01/05/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 1A (2): PING1 - UCCL1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 08:10 08:30 09:30 U10 Boys LFH 3A (2): UCCL2 - PING2 UCCLE UCCL2
01/05/2018 08:05 08:30 09:30 U9 Girls LFH 1 (2): RIXH1 - PING1 RIXENSART RIXH1
01/05/2018 08:30 08:30 09:55 U14 Boys LFH 1A (2): PING2 - TOUR1 PINGOUIN PING1
01/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - LEOP2 PINGOUIN PING2
01/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING2 - LYNX1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 09:10 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): UCCL2 - PING3 UCCLE UCCL2
01/05/2018 09:05 09:30 10:30 U10 Girls LFH 3A (2): CHES1 - PING2 AMIC/ANDERL. AMAN2
01/05/2018 09:05 09:30 10:20 U7 Boys LFH 2A (2): AMAN1 - PING4 AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2018 10:00 10:00 11:25 Coupe Sergant 1/8: PING1 - OREE2 PINGOUIN PING1
01/05/2018 09:40 10:00 11:25 Coupe Sergant 1/8: WADU1 - PI/LA1 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 09:30 10:00 11:25 Coupe Sergant 1/8: WE/ZA1 - PING2 WELLINGTON WELL1
01/05/2018 09:15 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): MECH1 - PING1 MECHELSE MECH1
01/05/2018 10:30 10:30 11:30 U12 Girls LFH 4 (2): PING2 - OMBR1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 10:05 10:30 11:20 U8 Boys LFH 3D (2): LINK2 - PING4 LINKEBEEK LINK1
01/05/2018 09:25 11:00 12:00 U12 Girls LFH 1 (2): ARLO1 - PING1 ARLON ARLO1
01/05/2018 10:30 11:00 12:00 U11 Boys LFH 3A (2): DARI2 - PING2 DARING DARI2
01/05/2018 10:35 11:00 12:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): ASCA1 - PING3 ASCALON ASCA1
01/05/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - TAXA1 PINGOUIN PING1
01/05/2018 11:10 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): UCCL1 - PING1 UCCLE UCCL1
01/05/2018 11:30 11:30 12:30 U10 Girls LFH 1 (2): PING1 - RWSC1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 11:10 11:30 12:30 U10 Boys LFH 4A (2): WADU4 - PING3 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): PING1 - DARI1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 4A (2): PING3 - ASCA1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 11:00 11:30 12:30 U9 Boys LFH 2A (2): WELL1 - PING2 WELLINGTON WELL2
01/05/2018 10:55 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): RASA1 - PING1 RASANTE RASA2
01/05/2018 11:10 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3A (2): UCCL1 - PING2 UCCLE UCCL2
01/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 2 (2): RWSC1 - PING1 WHITE STAR RWSC2
01/05/2018 11:05 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2C (2): RIXH3 - PING1 RIXENSART RIXH1
01/05/2018 11:00 11:30 12:20 U7 Boys LFH 3A (2): OMBR3 - PING5 OMBRAGE OMBR1
01/05/2018 12:30 12:30 13:30 U9 Girls LFH 3A (2): PING2 - LINK1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 4A (2): PING5 - TOUR1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - AMAN1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - UCCL2 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - LINK1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - WADU1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 11:55 12:30 13:55 U14 Boys LFH 3A (2): PRIM2 - PING5 PRIMEROSE PRIM1
01/05/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - OREE2 PINGOUIN PING1
01/05/2018 12:25 13:00 14:25 U16 Boys LFH 1A (2): OREE5 - PING2 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
01/05/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - DARI2 PINGOUIN PING2
01/05/2018 12:55 13:30 14:20 U8 Girls LFH 1 (2): OREE1 - PING2 OREE Ecole Européenne ECEU1
01/05/2018 15:00 15:00 16:25 U14 Girls LFH 2A (2): PING2 - RIXH2 PINGOUIN PING2
01/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - WADU2 PINGOUIN PING1
01/05/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): LEOP1 - PING1 LEOPOLD LEOP1
01/05/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls LFH 2 (2): PING1 - LARA2 PINGOUIN PING1
01/05/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): PING2 - ASCA1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 16:10 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - PING3 UCCLE UCCL1
01/05/2018 20:25 21:00 22:25 Coupe Lobet 1/8: OMBR6 - PING7 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
01/05/2018 20:00 21:00 22:25 Coupe Campion 1/8: HERA5 - PING5 HERAKLES HERA1
01/05/2018 20:00 21:00 22:25 Coupe Lobet 1/8: HERA6 - PING8 HERAKLES HERA2
05/05/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 1A (2): PING1 - LLNH1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 07:35 08:30 09:30 U12 Boys LFH 3A (2): TOUR1 - PING1 TOURNAI TOUR1
05/05/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - AMAN1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 08:10 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): UCCL1 - PING1 UCCLE UCCL2
05/05/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Girls LFH 3A (2): LEOP2 - PING2 LEOPOLD LEOP2
05/05/2018 07:55 08:30 09:30 U9 Girls LFH 3A (2): PRIM1 - PING2 PRIMEROSE PRIM1
05/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): PING2 - PING3 PINGOUIN PING2
05/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - WADU2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 08:55 09:30 10:30 U12 Girls LFH 4 (2): PRIM1 - PING2 PRIMEROSE PRIM1
05/05/2018 09:05 09:30 10:30 U10 Boys LFH 3A (2): ASCA1 - PING2 ASCALON ASCA1
05/05/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 1B (2): PING1 - RWSC1 PINGOUIN PING1
05/05/2018 09:25 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU1
05/05/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - RACI4 PINGOUIN PING2
05/05/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): LLNH1 - PING1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
05/05/2018 10:10 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4A (2): ARGO1 - PING5 ARGOS ARGO1
05/05/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): PING1 - LEOP2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys Nat. 1A (2): PING1 - WELL1 PINGOUIN PING1
05/05/2018 11:00 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): DARI1 - PING1 DARING DARI1
05/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 2A (2): PING2 - LEOP2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - RWSC1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:00 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): LEOP1 - PING1 LEOPOLD LEOP2
05/05/2018 11:00 11:30 12:30 U9 Boys LFH 4A (2): LEOP4 - PING3 LEOPOLD LEOP2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3D (2): PING4 - RACI2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - AMAN2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - OMBR1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 11:05 11:30 12:55 U16 Boys LFH 1A (2): LALO1 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
05/05/2018 11:00 11:30 12:55 U14 Boys LFH 1A (2): IXEL1 - PING2 IXELLES IXEL1
05/05/2018 11:00 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3A (2): OMBR2 - PING2 OMBRAGE OMBR1
05/05/2018 11:00 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2C (2): WELL1 - PING1 WELLINGTON WELL2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Girls LFH 2 (2): RWSC1 - PING2 WHITE STAR RWSC2
05/05/2018 11:05 11:30 12:20 U7 Girls LFH 3A (2): LARA2 - PING1 LARA LARA2
05/05/2018 12:30 12:30 13:20 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - LARA1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - PING4 PINGOUIN PING2
05/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - WELL3 PINGOUIN PING2
05/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 3A (2): PING5 - DARI1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): PING3 - DARI3 PINGOUIN PING1
05/05/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Girls LFH 2A (2): PING2 - RACI2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 13:10 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2A (2): WADU3 - PING4 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 15:00 15:00 16:25 U16 Girls LFH 3A (2): PING2 - TOUR2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - MOLH1 PINGOUIN PING1
05/05/2018 14:40 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
05/05/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - ARGO1 PINGOUIN PING1
05/05/2018 16:10 16:30 17:55 U19 Girls LFH 2 (2): UCCL1 - PING1 UCCLE UCCL1
05/05/2018 16:00 16:30 17:55 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): WELL2 - PING2 WELLINGTON WELL2
05/05/2018 16:30 16:30 17:55 U14 Boys LFH 3A (2): PING5 - RASA3 PINGOUIN PING2
06/05/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. Honneur: PI/LA1 - UCCL1 PINGOUIN PING1
06/05/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 1: PING6 - AMAN3 PINGOUIN PING2
06/05/2018 08:55 10:00 11:25 Messieurs Min. Nat. Honneur: DRAG4 - PING5 DRAGONS. DRAG1
06/05/2018 10:05 11:00 12:25 Masters Nat. 2: TEMS1 - PING1 TEMSE TEMS1
06/05/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 3C: WDAL6 - PING7 B.SPORTS BSPO1
06/05/2018 10:55 11:30 12:55 Jun. Masters Nat. 1 (2): RACI1 - PING1 RACING RACI1
07/05/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies Nat. 1: PING1 - WADU2 PINGOUIN PING2
07/05/2018 20:30 20:30 21:30 Ladies LFH 2A: PING2 - PRIM1 PINGOUIN PING2
07/05/2018 20:00 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2A: OMBR7 - PING8 ISCA ISCA2
12/05/2018 08:05 08:30 09:30 U12 Girls LFH 1 (2): LARA1 - PING1 LARA LARA1
12/05/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Boys LFH 1A (2): WELL1 - PING1 WELLINGTON WELL2
12/05/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Girls LFH 1 (2): PING1 - LEOP1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 08:30 08:30 09:30 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 07:55 08:30 09:55 U14 Girls LFH 2A (2): RWSC2 - PING2 WHITE STAR RWSC1
12/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - ARGO1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Girls LFH 4 (2): PING2 - ARLO2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 09:05 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4A (2): ASCA2 - PING2 ASCALON ASCA1
12/05/2018 09:30 09:30 10:30 U11 Boys LFH 3A (2): LYNX1 - PING2 LYNX LYNX1
12/05/2018 09:10 09:30 10:30 U10 Boys LFH 4A (2): ARGO1 - PING3 ARGOS ARGO1
12/05/2018 09:05 09:30 10:30 U9 Boys LFH 2A (2): LALO1 - PING2 LA LOUVIERE LALO1
12/05/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - HERA1 PINGOUIN PING1
12/05/2018 09:05 10:00 11:25 U14 Boys Nat. 1A (2): HHUY1 - PING1 HUY HHUY1
12/05/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Girls LFH 2 (2): PING1 - AMAN1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Boys LFH 3A (2): PING2 - LYNX1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): RACI3 - PING1 RACING RACI2
12/05/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - RWSC1 PINGOUIN PING1
12/05/2018 10:55 11:30 12:55 U16 Girls Nat. 1B (2): RACI1 - PING1 RACING RACI1
12/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): PING1 - WADU2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Boys LFH 4A (2): PING3 - IXEL2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:30 11:30 12:30 U9 Girls LFH 3A (2): PING2 - RACI2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - LALO1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4A (2): PING5 - ASCA1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:10 11:30 12:55 U14 Boys LFH 3A (2): UCCL3 - PING5 UCCLE UCCL1
12/05/2018 11:00 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3D (2): WELL1 - PING4 WELLINGTON WELL2
12/05/2018 11:10 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4B (2): UCCL4 - PING3 UCCLE UCCL2
12/05/2018 10:55 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): NAMU1 - PING2 NAMUR NAMU2
12/05/2018 11:10 11:30 12:20 U8 Girls LFH 2 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2B (2): RWSC1 - PING3 WHITE STAR RWSC2
12/05/2018 12:00 12:30 13:30 U9 Girls LFH 1 (2): LEOP1 - PING1 LEOPOLD LEOP2
12/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - PRIM2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - RASA1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - OREE2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 12:30 12:30 13:20 U7 Girls LFH 3A (2): PING1 - LINK1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 12:00 12:30 13:20 U8 Boys LFH 1 (2): OMBR1 - PING1 OMBRAGE OMBR1
12/05/2018 12:10 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2A (2): WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 12:10 12:30 13:20 U7 Boys LFH 3A (2): UCCL3 - PING5 UCCLE UCCL2
12/05/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1A (2): PING2 - RACI2 PINGOUIN PING1
12/05/2018 12:35 13:00 14:25 U16 Girls LFH 3A (2): LINK1 - PING2 LINKEBEEK LINK1
12/05/2018 13:30 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - UCCL2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 15:00 15:00 16:25 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - AMAN1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 14:30 15:00 16:25 U14 Boys VHL/LFH 2 (2): BAUD2 - PING3 BAUDOUIN BAUD1
12/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - LEUV1 PINGOUIN PING1
12/05/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls LFH 2 (2): PING1 - LALO1 PINGOUIN PING1
12/05/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls VHL/LFH 3A (2): PING2 - BAUD1 PINGOUIN PING2
12/05/2018 16:00 16:30 17:55 U19 Boys Nat. 2A (2): ISCA1 - PING2 ISCA ISCA1
12/05/2018 16:10 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2A (2): WADU3 - PING3 WAT. DUCKS WADU2
14/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING3 - IXEL1 PINGOUIN PING1
14/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2A: PING4 - IXEL2 PINGOUIN PING1
14/05/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
14/05/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
14/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING3 - IXEL2 PINGOUIN PING1
14/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2A: PING4 - IXEL1 PINGOUIN PING1
14/05/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: WADU1 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
14/05/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: WADU2 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
20/05/2018 12:00 12:00 13:25 Coupe de Belgique Dames 1/4: PING4 - VERV2 PINGOUIN PING1
20/05/2018 11:40 12:00 13:25 Coupe de Belgique Dames 1/4: WADU3 - PING5 WAT. DUCKS WADU1
20/05/2018 11:20 12:00 13:25 Coupe du Président Dames 1/4: LEUV5 - PING7 LEUVEN LEUV1
20/05/2018 21:00 21:00 22:25 Coupe Sergant 1/4: PI/LA1 - MECH1 PINGOUIN PING1
21/05/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2A: PING8 - PARC17 PINGOUIN PING2
21/05/2018 19:55 20:30 21:30 Ladies Nat. 1: RACI2 - PING1 RACING RACI1
21/05/2018 20:10 20:30 21:30 Ladies LFH 2A: UCCL1 - PING2 UCCLE UCCL2
26/05/2018 17:00 17:00 19:30 IRISH NATIONAL - IRISH NATIONAL Field 1
27/05/2018 10:00 10:00 13:30 IRISH NATIONAL - IRISH NATIONAL
27/05/2018 20:20 21:00 22:25 Coupe de Belgique Dames 1/2: LEUV4 - PING5 LEUVEN LEUV2
28/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING1 - RIXH1 PINGOUIN PING1
28/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 1: PING2 - RIXH2 PINGOUIN PING1
28/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING1 - RIXH2 PINGOUIN PING1
28/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 1: PING2 - RIXH1 PINGOUIN PING1
03/06/2018 21:00 21:00 22:25 Coupe de Belgique Dames Finale: PING5 - VERV2 PINGOUIN PING2

Royal Pingouin Hockey Club Nivellois    |    Parc de le Dodaine   |   Avenue Jules Mathieu 2   |   1400 Nivelles

© 2017, website powered by Twizzit.com